Contact

Gestion quotidienne

Koenraad Van Loo (administrateur délégué)
Tél. : 02 548.52.04
E-mail : k.vanloo@sfpi-fpim.be

 

Direction Investissements

François Fontaine (gestionnaire d'investissements)
Tél. : 02 548.52.14
E-mail : f.fontaine@sfpi-fpim.be

Céline Vaessen (gestionnaire d'investissements)
Tél. : 02 548.52.12
E-mail : c.vaessen@sfpi-fpim.be

Denis Ronday (gestionnaire d'investissements)
Tél. : 02 548.52.20
E-mail : d.ronday@sfpi-fpim.be

Marc Ceurremans (analyste financier)
Tél. : 02 548.52.25
E-mail : m.ceurremans@sfpi-fpim.be

Matthieu de Posch (gestionnaire d'investissements)
Tél. : 02 548 52 26
E-mail : m.deposch@sfpi-fpim.be

Goedele Ertveldt (gestionnaire d'investissements)
Tél. : 02 548 52 40
E-mail : g.ertveldt@sfpi-fpim.be

 

Supporting team

Virginie Meert (contrôleur financier)
Tél. : 02 548.52.19
E-mail : v.meert@sfpi-fpim.be

Alexandra Mineo (office manager)
Tél. : 02 548.52.08
E-mail : a.mineo@sfpi-fpim.be

Alexandra Vanhoudenhoven (juriste)
Tél. : 02 548.52.06
E-mail : a.vanhoudenhoven@sfpi-fpim.be

Marie Anne Bovijn (juriste)
Tél. : 02 548 52 41
E-mail : m.bovijn@sfpi-fpim.be

Myriam Lebon (administrateur)
Tél.: 02 548.52.28
E-mail : m.lebon@sfpi-fpim.be

Katharina Ghesquière (comptable)
Tél.: 02 548 52 35
E-mail : k.ghesquiere@sfpi-fpim.be

Sabine Tielemans (secrétariat)
Tél. : 02 548.52.04
E-mail : s.tielemans@sfpi-fpim.be

Sofie Cockx (secrétariat)
Tél. : 02 548.52.23
E-mail : s.cockx@sfpi-fpim.be

Viviane Moerdijk (secrétariat)
Tél. : 02 548.52.02
E-mail : v.moerdijk@sfpi-fpim.be

Jodie Deffense (secrétariat)
Tél. : 02 548.52.21
E-mail : j.deffense@sfpi-fpim.be

Burim Demaj (gestionnaire d’archives)
Tél. : 02 548.52.01
E-mail : b.demaj@sfpi-fpim.be

Marc Kops (chauffeur)
Tél. : 02 548.52.24
E-mail : m.kops@sfpi-fpim.be