Organisation

Gestion quotidienne

Koenraad Van Loo (administrateur délégué)
Tél. : 02 548.52.03
E-mail : k.vanloo@sfpi-fpim.be

 

Comite Executif

Michaël Vanloubbeeck (directeur financier et administratif)
Tél. : 02 548.52.15
E-mail : m.vanloubbeeck@sfpi-fpim.be

Céline Vaessen (directeur des investissements)
Tél. : 02 548.52.12
E-mail : c.vaessen@sfpi-fpim.be

Tom Feys (directeur des investissements)
Tél. : 02 548.52.32
E-mail : t.feys@sfpi-fpim.be

 

Direction Investissements

François Fontaine (gestionnaire d'investissements)
Tél. : 02 548.52.14
E-mail : f.fontaine@sfpi-fpim.be

Denis Ronday (gestionnaire d'investissements)
Tél. : 02 548.52.20
E-mail : d.ronday@sfpi-fpim.be

Marc Ceurremans (gestionnaire d'investissements)
Tél. : 02 548.52.25
E-mail : m.ceurremans@sfpi-fpim.be

Matthieu de Posch (gestionnaire d'investissements)
Tél. : 02 548.52.26
E-mail : m.deposch@sfpi-fpim.be

Goedele Ertveldt (gestionnaire d'investissements)
Tél. : 02 548.52.27
E-mail : g.ertveldt@sfpi-fpim.be

Leon Cappaert (gestionnaire d'investissements)
Tél. : 02 548.52.29
E-mail : l.cappaert@sfpi-fpim.be

Jos Callens (gestionnaire d'investissements)
Tél. : 02 548.52.10
E-mail : j.callens@sfpi-fpim.be

Peter De Decker (gestionnaire d'investissements)
Tél. : 02 210.18.81
E-mail : p.dedecker@sfpi-fpim.be

Alan Vandenberghe (analyste d'investissements)
Tél. : 02 210.18.82
E-mail : a.vandenberghe@sfpi-fpim.be

 

Supporting team

Virginie Meert (Head of Control & Finance)
Tél. : 02 548.52.19
E-mail : v.meert@sfpi-fpim.be

Alexandra Mineo (Head of HR & Office Management)
Tél. : 02 548.52.08
E-mail : a.mineo@sfpi-fpim.be

Alexandra Vanhoudenhoven (Head of Legal)
Tél. : 02 548.52.06
E-mail : a.vanhoudenhoven@sfpi-fpim.be

Martin de Brabant (juriste)
Tél. : 02 548.52.39
E-mail : m.debrabant@sfpi-fpim.be

Laïtitia De Smet (juriste)
Tél. : 02 210.18.80
E-mail : l.desmet@sfpi-fpim.be

Katharina Ghesquière (comptable)
Tél. : 02 548.52.35
E-mail : k.ghesquiere@sfpi-fpim.be

Aïcha Azzaoui (comptable)
Tél. : 02 548.52.07
E-mail : a.azzaoui@sfpi-fpim.be

Melissa Collette (juriste)
Tél. : 02 548.52.28
E-mail : m.collette@sfpi-fpim.be

Sabine Tielemans (secrétariat)
Tél. : 02 548.52.04
E-mail : s.tielemans@sfpi-fpim.be

Sofie Cockx (secrétariat)
Tél. : 02 548.52.23
E-mail : s.cockx@sfpi-fpim.be

Jodie Deffense (secrétariat)
Tél. : 02 548.52.21
E-mail : j.deffense@sfpi-fpim.be

Burim Demaj (gestionnaire d’archives)
Tél. : 02 548.52.01
E-mail : b.demaj@sfpi-fpim.be